База отдыха в вольском районе

 
Выберите нас
При выборе места для отдыха в Саратовской области, внимание стоит обратить на базу отдыха в Вольском районе «Дубрава». Это современный рекреационный объект с гостиничным комплексом, расположенный в одном из самых живописных мест в регионе. В независимости от времени года, база отдыха в Вольском районе гарантированно станет местом, где вы сможете получить полноценный и незабываемый отдых, в чем уже убедились многочисленные гости комплекса. База отдыха в Вольске "Дубрава" находится недалеко от Волги, на которую открывается удивительной красоты вид с территории комплекса. Благодаря нашим специалистам, гости базы отдыха в Вольске "Дубрава" могут пройти ряд лечебно-оздоровительных процедур, куда включены СПА-комплекс, банный комплекс, кедровая бочка с лечебными травами.

ЛЕГКО ДОБРАТЬСЯ

База отдыха «Дубрава» находится в Вольском районе, в 10 минутах от трассы "Сызрань – Волгоград" (участок от Хвалынска до Вольска) в сторону города Балаково. База отдыха расположена в лесопарковой зоне – дубовом лесу на правом берегу Волги.

До центра города Балаково с нашей базы отдыха - 5 минут на автомобиле или такси. Вы одновременно отдыхаете за городом в тишине и спокойствии, и находитесь рядом с центральной частью "цивилизации".

База отдыха в Вольске "Дубрава" пользуется большой популярностью как у местных жителей: вольчан, балаковцев, саратовцев, так и у гостей из других городов и даже стран. К нам нередко заезжают командировочные работники.

УДОБНО ЖИТЬ

База отдыха в Вольском районе «Дубрава» предлагает для гостей уютные и современные номера: эконом, стандарт, улучшенный стандарт, полулюкс, улучшенный полулюкс и апартаменты.

Каждый из восьми номеров оснащен мебелью, которую выполнили опытные мастера на заказ из лесного массива, доставленного из экологически чистых мест Сибири и Урала.

Стены номеров, комнаты отдыха в банном комплексе и сауне отделаны сибирским кедром и лиственницей, что придает помещениям базы отдыха в Вольске эстетически привлекательный внешний вид, а также благоприятно влияет на здоровье посетителей.

В номерах базы отдыха "Дубрава" есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, холодильник, фен, кондиционер, бесплатный Wi-Fi.

Комфортно отдыхать

Для организации пикника на открытом воздухе на территории базы отдыха в Вольском районе, гости «Дубравы» могут взять в аренду шампуры, мангал и приобрести дрова. К вашим услугам также прокат шахмат, нард, домино, шашек и других интеллектуальных игр, которые помогут отлично провести вечер в компании друзей в номере, на веранде или в беседке.

Отдельно стоит отметить банный комплекс базы отдыха «Дубрава». Каменка сауны и паровой бани содержит только натуральные камни (габбро-диабаз (златолит), талькомагнезит, кварц молочный, жадеит), которые благоприятно воздействуют на здоровье человека. Эти камни доставлены из экологически чистых мест Урала.

Полезно для здоровья

Также мы предлагаем для своих гостей обширный комплекс лечебно-оздоровительных процедур: массаж, фитосауна, кедровая бочка, фитожар и пантожар, SPA-программы и некоторые другие.

Для любителей активного отдыха и тех, кто не прочь прокатиться на велосипеде в окружении лесной природы, - к вашим услугам прокат велосипедов и сеть велосипедных дорожек на территории базы отдыха в Вольском районе.

Для любителей рыбалки база отдыха в Вольске "Дубрава" предлагает выбор экипировки, снастей, удочек и всего необходимого для ловли рыбы на Волге. Так же мы предоставляем инструктора по рыбной ловле.

Оздоровительно-гостиный дом "Дубрава" Саратовская обл., Вольский р-он, Ландшафтно-рекреационная территория, ул. Приволжская, 6 E-mail: dubrava-volga@mail.ru Телефон: 8-927-146-93-21
База отдыха в Вольском районе «Дубрава» находится на правом берегу Волги рядом с городом Балаково. Заезд на базу – со стороны автодороги, идущей из Балаково на трассу «Волгоград – Сызрань».