Гостиный дом в Вольске

 
Удобное расположение

Гостиный дом «Дубрава» расположен в Вольском районе в 5 минутах езды от центра города Балаково и в 30 минутах езды от города Вольск.

Наш гостиный дом в Вольске расположился на живописном берегу Волги, которую отлично видно из некоторых номеров комплекса, а также с летней веранды. Гостиный дом окружает красивая дубовая роща, в которой наши гости любят прогуливаться. Специально для них мы организовали велоиспедно-лыжную трассы на территории гостиного дома.

 
Шикарные номера за стандартную цену
 

Каждый номер нашего гостиного дома – это маленькое произведение искусства. Стены, пол и потолок обшиты кедром или лиственницей из Сибири, мебель в каждом номере выполнена по индивидуальному проекту.

Все номера гостиного дома в Вольске "Дубрава" отвечают современным требованиям и обладают всем необходимым для комфортного проживания: холодильник, телевизор, фен, кондиционер. На территории гостиного дома имеется бесплатная сеть Wi-Fi, которая позволит не только развлекать детей, но и следить за информацией или работать в Интернете.

 
Индивидуальный подход к клиентам
 
 
Оздоровительные процедуры
 

Особое внимание в гостином доме Вольска уделяется оздоровительным процедурам, которыми могут воспользоваться гости нашего гостиного дома:

  • фитосауна
  • кедровая бочка
  • несколько видов массажа
  • спа-процедуры
  • пантожар
  • фитожар
  • кислородные коктейли
  • лечение травяными чаями и многое другое.

Гостиный дом в Вольске «Дубрава» является официальным филиалом знаменитого российского фитоцентра «Прасковья».
Все процедуры осуществляются обученными и опытными профессионалами, обладающими специализированным образованием.

 
Возможность активного отдыха
 
Для любителей активного отдыха на территории гостиного дома в Вольском районе организована сеть велосипедных дорожек и лыжные маршруты, что позволяет активно отдыхать здесь в любое время года.
Также вы сможете просто прогуляться по уютным лесным дорожкам, спуститься к Волге или прогуляться по сосновому бору. Кроме того, наш гостиный дом предлагает услуги рыбалки с инструктором.
Оздоровительно-гостиный дом "Дубрава" Саратовская обл., Вольский р-он, Ландшафтно-рекреационная территория, ул. Приволжская, 6 E-mail: dubrava-volga@mail.ru Телефон: 8-927-146-93-21
Оздоровительно-гостиный дом в Вольске «Дубрава» находится на правом берегу Волги рядом с городом Балаково. Заезд на базу – со стороны автодороги, идущей из Балаково на трассу «Волгоград – Сызрань».